Курский школьник набрал 300 баллов на ЕГЭ

сегодня, 16:31
Стали известны результаты Единого государственного экзамена по физике и обществознанию. Выпускники написали эти экзамены 11 июня.

Шесть школьников из Курской области получили наивысший балл по физике. Это обучающиеся гимназий №4, 44 и 25 города Курска, гимназии №10 и школы №13 города Железногорска, а также выпускник школы №4 города Курчатова.

Для одиннадцатиклассника школы №4 города Курчатова Артема Золоторева это уже третий стобалльный результат. Ранее он получил наивысший балл на ЕГЭ по русскому языку и математике.

Также выпускник гимназии №4 города Курска Александр Осипов стал мультибалльником, сдав экзамены по математике и физике на 100 баллов.

Ранее стали известны результаты экзамена по математике (профильный и базовый уровни). Наивысший балл получили трое курян.